Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Death World

Death World

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Death World
Показать все метки
2 322
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Death World
Проект под названием Death World, который у вас уже скоро получиться скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение с элементами экшена и видом камеры от первого лица. Все начинается с того, что вы просыпаетесь в некоем бункере, который вам приказано охранять. Занимайтесь охотой, убивайте, собирайте ресурсы и вообще делайте все, чтобы суметь выжить в этом жестоком месте!

Весь мир был погружен в жестокую и кровопролитную войну, но из-за того, что в будущем даже ядерные бомбы не представлялись такой страшной угрозой, оправиться человечеству так и не удалось. Все дело в том, что для достижения своих целей правительство использовало особое биооружие, который стал новым трендом в военной сфере. Специальный вирус, способный воскрешать мертвых и вызывать у них голод по человеческой плоти!

Погружайтесь в это захватывающее приключение, которое можно пройти, как в одиночку, так и заручившись поддержкой других игроков в многопользовательском режиме. Все события происходят в пост-апокалиптическом мире, где вам одному, или в компании друзей, предстоит делать все, для сохранения своей жизни. А противостоять вам будет не только голод и жажда, но еще и мерзкие зомби, которые поражены неизвестным вирусом. Чтобы обеспечить себе хоть какие-то шансы на сохранение жизни, вам придется позаботиться о поиске оружия, возведении укрытий, а также о создании запасов пищи и воды на будущее. Для всего этого вам предстоит набраться смелости и отправиться исследовать этот неизвестный остров.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Death World Death World Death World Death World

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 июля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core I5 6400
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх