Авторизация


Или войти через Вконтакте

Grim Sight

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Grim Sight
Проект под названием Grim Sight, который уже совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, roguelike и стилистикой фэнтези. Не упустите возможности погрузиться в это масштабное многопользовательское приключение, в котором вам предстоит убивать монстров, выполнять разнообразные задания, а также искать драгоценные сокровища. Вы самостоятельно будете управлять своим протагонистом, который с каждой победой будет становиться только сильнее и лучше. Здесь ничего не предопределено заранее, только вам решать, что вас будет ждать за поворотом!

Вы вольны отправиться в открытый мир и заняться исследованием, а можете заняться заработком денег с помощью разного ремесла, кулинарии и т. д. На своем пути вы встретите множество второстепенных героев, которые с радостью дадут вам интересное задание, а при выполнении его одарят вас щедрой наградой. Если вы обладаете достаточной степенью смелости, то запросто сможете спуститься в мрачные подземелья. Но не забудьте взять в свои руки качественное оружие!

Из-за того, что эта игра ориентирована на мультиплеер, по ходу своего путешествия вы не раз встретите реальных пользователей. С ними вы сможете общаться, торговать, а если среди них окажутся ваши друзья, то вместе с ними можно будет охотиться на самых опасных существ.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Grim Sight Grim Sight Grim Sight Grim Sight

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 30 июля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel I3
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх