Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Draco Knight

Draco Knight

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Draco Knight
Показать все метки
1 376

Описание игры
Draco Knight
Проект под названием Draco Knight, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами платформера, а также с двухмерной графикой и пиксельной стилистикой. Примите на себя роль отважного рыцаря из ордена Драко и бросьте вызов многочисленным армиям тьмы, которые порабощают этот мир. Здесь вас ждут динамичные и эпичные схватки, простор для исследования окружающих территорий и масса оппонентов, которым с удовольствием можно отвесить пару оплеух!

Графически и визуально это развлечение отсылает к культовым играм 90-х годов, которые так радовали всех пользователей. Будьте готовы вести захватывающие и зубодробительные битвы, в которых понадобится, как точность всех выполняемых действий, так и быстрая реакция на все происходящее вокруг.

История окунет вас в сказочный мир под названием Дракония, где уже несколько лет царит мир и покой. Много лет назад Велика война принесла в этот край смуту, и вот уже надвигается новая угроза со стороны ужасных существ, которых до этого никто никогда не видел. Поддерживают порядок и безопасность здесь лишь отважные рыцари, за одного из которых вам и придется сыграть. В одиночку вам придется вернуть утраченную и порабощенную крепость, а затем отразить еще более масштабное наступление врагов, что в итоге раскрыть истинную природу этих существ.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Draco Knight Draco Knight Draco Knight Draco Knight

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 12 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 560
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх