Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cowboy Life Simulator

Cowboy Life Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cowboy Life Simulator
Проект Cowboy Life Simulator, который через некоторое можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, ролевой игры, выживания, слэшера, а также видом камеры от третьего лица. Переместитесь на Дикий Запад образца девятнадцатого века и перевоплотитесь в простого фермера-бедняка, который мечтает бросить всю эту сельскую рутину и отправиться в незабываемое приключение. Запрягите лошадь и примите на себя роль ковбоя, которому подвластны любые путешествия, но сразу будьте готовы к различного рода опасностям, ведь такое перевоплощение предполагает множество опасностей на пути. В таком вестерне вы еще точно не участвовали!

Каждый ваш день проходить в едином ключе – вы присматриваете за старой семейной фермой, пытаетесь не умереть с голоду и всеми силами стараетесь сохранить свою никчемную жизнь. Но ваша душа нацелена на совершенно другие свершения. Где-то внутри вы жаждете приключений и пришла пора менять свой привычный уклад жизни.

Изменить себя будет крайне нелегко, ведь вы никогда не были героем, который с легкостью управляется с любым оружием. Ловите диких лошадей и старайтесь их обуздать, чтобы в вашем распоряжении был хороший и быстрый конь, способный вытащить вас из любой передряги. Стройте здания и расширяйте свои владения, чтобы было, где укрыть лошадей и хранить драгоценное снаряжение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх