Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Beglov Style

Beglov Style

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Beglov Style
  • Дата выхода: 3 июня 2021
  • Разработчик: KONSTANTIN BEGLOV
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
2 284

Описание игры
Beglov Style
Проект под названием Beglov Style, который уже летом вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-игру с элементами экшена, выживания и шутера с видом камеры от первого лица. Здесь вам необходимо взять на себя роль протагониста, который любой ценой старается выжить в пост-апокалиптическом мире. В былом мире он был отъявленным злодеем и сидел в тюрьме, а затем привычный уклад вещей канул в пропасть.

На протяжении пятнадцати лет главный герой сидел в местах ограничения воли. В его «послужном» списке были и убийства, и вооруженные разбои, и грабежи. Но из-за событий, на которые он никак не мог повлиять, ему пришлось кардинально изменить свою жизнь.

Эта история начинается, как раз в тюремной камере, где и просыпается основной персонаж. Его цель отыскать своего пропавшего товарища, и поиски приводят его в огромный город, где и начинается основное действо. Будьте готовы искать пропитание, оружие и убежище, чтобы прятаться от больших скоплений зомби. Из оружия в вашем распоряжении будет пистолет, винтовка, дробовик, нож и даже граната. Единственная проблема – это поиск патронов.

Еще одной дилеммой станет тот факт, что правительство планирует нанести авиаудар по тем точкам, которые заселены живыми мертвецами. И вы находитесь в зоне атаки…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Beglov Style Beglov Style Beglov Style Beglov Style

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 3 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel core i3-4150
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
AMD RADEON R9 200 SERIES
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх