Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Roaring Empire

The Roaring Empire

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Roaring Empire
Показать все метки
1 206

Описание игры
The Roaring Empire
Проект The Roaring Empire, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-стратегию с элементами экшена, ролевой игры и стилистикой Средневековья. Будьте готовы погрузиться в эпический и фантастический мир, в котором вам еще никогда не доводилось бывать. В этом регионе у вас будет возможность пообщаться с драконами, харизматичными героями, а также многочисленными компаньонами, которые будут сопровождать вас в этом приключении.

Приготовьтесь посетить чудесное королевство Муш, расположенное прямо посреди леса. Жизнь здесь шла своим чередом, люди работали на благо общества, а вечером собирались вместе и отдыхали. Но было здесь место и людям с плохими помыслами. Подлые колдуны начали придумывать новые заклинания, которые помогли бы им воровать товары у простых граждан. Все это привело к тому, что количество украденных товаров, детей и людей, пропавших без вести, увеличивалось с каждым днем и король Архан приняли решение положить этому конец. Волшебство было запрещено, а все колдуны, которые были замечены за использованием магии, подвергались сожжению на костре.

Вам предстоит взять на себя роль героя по имени Джеффри, который обучился магии у своего отца – доброго мага, который никогда не стал бы причинять людям боль. Но несмотря на добрые помыслы и светлую душу, его отец был убит, как и его мать. Теперь молодому протагонисту предстоит самостоятельно выживать в столь жестоком мире.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Roaring Empire The Roaring Empire The Roaring Empire The Roaring Empire

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 30 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх