Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Xeno Time Inception

Xeno Time Inception

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Xeno Time Inception
Показать все метки
1 565
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Xeno Time Inception
Проект под названием Xeno Time Inception, который вы уже совсем скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен с элементами ролевой игры, хоррора и с видом камеры от первого лица. Не упустите возможности опробовать свои силы в уникальном научно-фантастическом одиночном шутере. Здесь вы примете на себя роль героя по имени Карл, которому необходимо отправиться в опасное путешествие по миру с измененными границами и временными потоками. Забудьте все, что вы когда-либо знали о времени и познакомьтесь с абсолютно новыми, параллельными измерениями. Постарайтесь спасти этот регион от глобальной катастрофы.

Проведя свой первый день в Xeno Tech Laboratories главный герой Карл Смоук совершенно не ожидал того, что он увидит. Прорва временных и энергетических экспериментов, новейшие разработки и поиск других миров – и это лишь малая часть того, с чем ему предстояло работать. Неожиданная поломка привела к тому, что энергетические кристаллы остановились и вся система взорвалась, приведя при этом к временному катаклизму.

Познакомьтесь с захватывающей историей, которая развернется на просторах пятнадцати уровней, каждый из которых обладает своим темпом. Будьте готовы к встрече с множеством противников и боссов, стоящих во главе них.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Xeno Time Inception Xeno Time Inception Xeno Time Inception Xeno Time Inception

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 21 июля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5 3570K / AMD FX-8350
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 990 with 2GB / Radeon R7 X 2GB
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх