Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Grids of World

Grids of World

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Grids of World
Показать все метки
3 492
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Grids of World
Проект Grids of World, который вы через некоторое время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен с элементами ролевой игры, стратегии, слэшера и рисованной графикой. Эта необычная игра построена на принципах другого культового развлечения «Крестики-нолики». Здесь есть девять цитаделей, три из которых вам необходимо занять, чтобы одержать победу. При чем, это должны быть три крепости, расположенные одна за другой. Вы можете потренироваться, играя против искусственного интеллекта, а затем отправиться в многопользовательские баталии, где против вас выступит уже реальный пользователь.

Форпост считается завоеванным, когда все юниты, которые стоят на его страже, будут уничтожены. Так необходимо действовать вплоть до того, пока три замка, расположенные в одну сплошную линию не будут захвачены. Только в этом случае вам будет присуждена победа во всем матче.

В данный момент разработчики доводят свое творение до идеала, что внутриигровой ИИ работал еще лучше, а боевая система стала гораздо глубже и продуманнее. Также у игроков будет возможность пользоваться системой предметов, улучшений и пассивных навыков, приносящих прибавку к некоторым характеристикам вашего персонажа.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Grids of World Grids of World Grids of World Grids of World

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core I5 6500
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX970/1060
Место на диске:
2048 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх