Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » I Saw The Night

I Saw The Night

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка I Saw The Night
Показать все метки
8 775

Описание игры
I Saw The Night
Проект под названием I Saw The Night представляет собой приключенческий экшен с элементами ролевой игры, хоррора и большим открытым миром, который вы совсем скоро сможете скачать торрентом бесплатно. Приготовьтесь погрузиться в этот проницательный и тревожный триллер, наполненный философскими тематиками и ироничным юмором.

Представьте себе ситуацию, что вы отправляетесь в заброшенный и мрачный регион страны, чтобы отыскать там пропавшую девушку, но все заканчивается тем, что с вашей машины забирают все имущество, а вас самих увозят в неизвестном направлении. Постарайтесь адаптировать к этим экстремальным условиям и возьмите себя в руки. И поверьте, этот неожиданный поворот с вашим собственным похищением покажется вам лишь верхушкой айсберга по сравнению с тем, что ждет вас впереди.

Окунитесь в самый разгар 90-х годов прошлого века и испытайте на себе этот захватывающий сюжет, познакомьтесь с колоритными и харизматичными персонажами, поучаствуйте в остроумных диалогах и постарайтесь выйти победителем из опасных перестрелок.

Постарайтесь разгадать все тайны, которые имели свою актуальность на территории Соединенных Штатов в эпоху 90-х. Помните, что не стоит бояться перед тем, как задать кому-то интересующий вас вопрос.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

I Saw The Night I Saw The Night I Saw The Night I Saw The Night

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 19 августа 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20 GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Место на диске:
15 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. epivirm.estuano
    -1
    epivirm.estuano
    18 января 2021 19:28
    хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club
Добавить в Закладки
На вверх