Авторизация


Или войти через Вконтакте

City Eye

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
City Eye
Проект City Eye, который уже в скорейшем времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами экшена, point & click и криминальной атмосферой. Приготовьтесь перевоплотиться в оператора центральной системы видеонаблюдения, цель которой заключается в том, чтобы предотвращать различные последствия нарушений порядка в игре. В вашем распоряжении будет карта города, с помощью которой вы сможете отслеживать самые опасные районы и не давать возможности подозреваемым личностям уйти от преследования полиции.

Будьте готовы контролировать не одну сотню камер наблюдения, следите за преступника и делайте фотографии наиболее подозреваемых личностей. Имейте представление о том, что происходит в каждой части города, чтобы максимально быстро реагировать на самые подозрительные происшествия. Этот фактор может стать вашим преимуществом, ведь вы сможете отыскать опасность пока не стало совсем поздно!

Сотрудничайте со службой безопасности и предоставляйте им всю необходимую информацию, чтобы они могли в ту же минуту среагировать и отправиться ловить преступников. Помните, что вам придется выполнять несколько задач одновременно, а это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

City Eye City Eye City Eye City Eye

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-4170 or Ryzen 3 1300
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 950 or equivalent
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх