Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rakion Chaos Force

Rakion Chaos Force

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Rakion Chaos Force
Показать все метки
6 408

Описание игры
Rakion Chaos Force
Проект Rakion Chaos Force, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевой экшен с элементами стратегии, упором на многопользовательскую составляющую, а также сеттингом Средневековья. Приготовьтесь создать своего собственного героя, прокачивать его боевые способности, пользоваться помощью союзных созданий, а также принимать участие в захватывающих битвах, по ходу которых вам не раз придется планировать ход своей атаки и общую стратегию наступления.

По ходу здешних сражений вы не раз сможете испытать острые ощущения, а также интенсивность и непредсказуемость схваток с оппонентами. Используйте различные виды ударов и делайте комбо-атаки, которые позволят опрокинуть вашего врага на землю. Все помните о том, что необходимо анализировать поведение врага и думать наперед, представляя его следующий шаг. Подберите момент и нанесите критический удар в незащищенную область, но будьте осторожны, ведь такой маневр может стоит вам жизни, если вы проявите неосторожность!

Думайте о своей защите и позаботьтесь о том, чтобы и этот аспект был реализован на должном уровне. Призывайте в свои ряды особое существо, которое сможет защитить вас и добавит дополнительной огневой мощи, когда оппоненты будут вас штурмовать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rakion Chaos Force Rakion Chaos Force Rakion Chaos Force Rakion Chaos Force

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium III 800Mhz
Оперативная память:
256 MB
Графический ускоритель:
Geforce 2 MXRADEON 9200
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх