Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cthulhu: Books of Ancients

Cthulhu: Books of Ancients

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cthulhu: Books of Ancients
Проект Cthulhu: Books of Ancients, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую игру с элементами хоррора, выживания, экшена, а также с видом камеры от первого лица и стилистикой Лавкрафта. Перевоплотитесь в детектива, который занимается поиском шестерых детей, пропавших без вести. В один из безрезультатных дней он получает записку от таинственного информатора, который звал его в библиотеку Мискатоникского университета. В этом-то месте и начинаются настоящие приключения, ведь именно здесь хранятся подсказки и ответы на все вопросы.

По мере прохождения вы сможете посетить самые разные локации, начиная от уже упомянутого университета, заканчивая необычными и ужасными местами, которые веют опасностью. Отыщите все улики и полезные заметки, которые помогут вам выйти на след похитителя и дадут возможность разобраться, что за чертовщина здесь вообще творится.

Морально подготовьтесь ко встрече с демонами, ведь в этом месте на регулярной основе проводят различные магические ритуалы, а помогают в этом волшебные артефакты, вдохновленные мифологией Ктулху. Отбросьте все свои заботы и поспешите провести свое время в этом незабываемом путешествии!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce 960
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх