Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Booze Master

Booze Master

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Booze Master
Проект Booze Master, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже в скором времени, представляет собой инди-симулятор с элементами экшена, крафтинга, стратегии, а также с большим открытым миром и видом камеры от первого лица. Приготовьтесь взять на себя роль самогонщика, который только делает свои первые шаги в этом деле. Вам необходимо возвести целую империю самогона, не омрачив репутацию своего деда.

Вы можете подумать, что изготовление самогона, контрабанда алкогольных напитков и нелегальные фабрики алкоголя – это что-то, давно ушедшее в закрома истории. Но нет, это все еще суровая реальность – этот рынок процветает и приносит своим производителям миллионы долларов. Вы начинаете это приключение лишь в качестве любителя, которому досталось профессиональное снаряжение от умершего деда. Когда он покидал этот мир, он попросил вас завершить его дело и вдохнуть новую жизнь в его производство, восстановив тем самым самую настоящую самогонную империю.

Делайте все, чтобы полиция вас не схватила, внимательно анализируйте работу конкурентом, ведь они будут идти на любые меры, чтобы ликвидировать вас из этого бизнеса. Придумывайте совершенно новые рецепты, улучшайте свое оборудование, а также тщательно скрывайте свои лаборатории от лишних глаз!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Booze Master Booze Master Booze Master Booze Master

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 7 1700X
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580 Series with 4GB VRAM or more
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх