Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dwerve

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dwerve
Проект Dwerve, который уже в данный момент можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, стратегии, а также видом камеры сверху и двухмерной графикой. Не теряйте времени и поскорее погружайтесь в это приключение, которое комбинирует в себе лучшие аспекты жанров RPG и Tower Defense! Вы играете за молодого и неопытного карлика-жестянщика, которому необходимо отправиться в долгое путешествие к древним развалинам. Там ему нужно раскопать давно потерянные технологии исчезнувшей цивилизации варсмитов – башни, ловушки и прочее оружие, способное уберечь карликов от Королевы-ведьмы Вандры и ее орды троллей.

Наберитесь смелости и сражайтесь с многочисленными оппонентами, которые повстречаются вам на пути. Не спешите бросаться в пучину боя, ведь лучше заранее продумать тактику наступления и правильно расставить препятствия для своих врагов. Будьте готовы все переставлять, ведь с каждой новой волной атаки противники будут менять свое направление.

В вашем распоряжении будет более пятнадцати башен, доступ к которым вы сможете открывать постепенно. У каждого из них предусмотрено свое уникальное древо улучшений, которые будут делать ваше орудие еще сильнее.

Приобретите более пяти мощных артефактов и не знайте поражений, ведь такие эффекты, как блокирующие стрелы, прыгающий бумеранг и молот, сотрясающий поверхность, точно не дадут вашим соперникам спокойной жить!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dwerve Dwerve Dwerve Dwerve

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Пиратка (Таблетка: Вшита) 187 MB
Версия игры: 0.1.1

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
1.2 GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
512 MB
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх