Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rune Fencer Illyia

Rune Fencer Illyia

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rune Fencer Illyia
Проект под названием Rune Fencer Illyia, который уже очень скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, платформера, ролевой игры, а также с двухмерной графикой и стилистикой тёмного фэнтези. Будьте готовы погрузиться в это напряженное и атмосферное путешествие, в котором главный акцент делается на процессе исследования и сражениям. Бороздите просторы этого громадного, загадочного и опасного мира, наполненного странными союзниками и грозными оппонентами.

Вам предстоит перевоплотиться в молодую рунистку по имени Илия, которая путешествовала вместе со своей сестрой-близнецом Ллли на большом воздушном корабле. Но произошла катастрофа, после которой Илия очнулась уже в руинах судна и обнаружила, что ее сестра исчезла. Теперь ей необходимо исследовать необычный разрушенный континент, отыскать свою сестренку и успешно вернуться к родному дому.

Но эта история не была бы такой интересной, если бы все было очень легко – внутри этих земель сокрыт страшный секрет, который вам придется разгадать.

Приготовьтесь к тому, что вам придется принимать участие в весьма жесткий и динамичных боях, во время которых нужно будет демонстрировать свой максимум выдержки, концентрированности и профессионализма! Комбинируйте атаки мечом и использование рун, чтобы в конечном итоге ваши оппоненты пали под вашим натиском.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rune Fencer Illyia Rune Fencer Illyia Rune Fencer Illyia Rune Fencer Illyia

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce 9800GTX
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх