Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Beauty And Violence: Valkyries

Beauty And Violence: Valkyries

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Beauty And Violence: Valkyries
Показать все метки
21 905
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Beauty And Violence: Valkyries
Проект с названием Beauty And Violence: Valkyries, который совсем скоро вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры, экшена, слэшера, а также видом камеры от третьего лица. Соберите всю свою силу и ярость в кулак и направьте ее в кровожадные сражения с целыми армиями чудовищ и мощными боссами. Разрезайте их на кусочки, уничтожайте с небывалой жестокостью и покажите, на что способна самая темная сторона Валькирий.

В самом начале этого путешествия вы сможете самостоятельно настроить внешний вид своей героини, начиная от деталей лица и пропорциями тела, заканчивая прической, макияжем и мимикой. В вашем распоряжении будет целый ворох доспехов, оружия и прочих предметов, которые позволят сделать вас еще сильнее.

Благодаря продвинутой и крайне реалистичной боевой системе вы сможете расправляться со своими противниками самыми изощренными способами, начиная от отрезания конечностей, и заканчивая потрошением их внутренностей.

Вы сможете пройтись сразу по нескольким атмосферным областям, но будьте крайне осторожны, ведь там вас ожидает очень много ужасов и разнообразных опасностей, совладать с которыми не так-то просто!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Beauty And Violence: Valkyries Beauty And Violence: Valkyries Beauty And Violence: Valkyries Beauty And Violence: Valkyries

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7 4790k CPU
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Geforce GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Место на диске:
6 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Irionella
    -5
    Irionella
    22 октября 2021 19:12
    Самые красивые и няшные девушки в нашем телеграмм канале. Милая эротика и душевная атмосфера. Не веришь ? Заходи и все сам увидишь. Вот ссылочка https://t.me/suitporno
Добавить в Закладки
На вверх