Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Bakery Simulator

Bakery Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Bakery Simulator
Проект Bakery Simulator, который через некоторое время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный инди-симулятор с элементами казуальной игры, экшена, а также с реалистичной физикой и видом камеры от первого лица. Бросайте все свои дела и скорее погружайтесь в эту игру, ведь здесь у вас есть реальный шанс прочувствовать себя в шкуре настоящего пекаря! Вы освоите технику выпекания самых разных видов хлеба, используя при этом последние модели передовых хлебопекарных машин. Доставляйте свою продукцию в различные торговые точки, зарабатывайте денежные средства, а затем сразу же вкладывайте их в свое производство.

Проанализируйте рынок недвижимости и отыщите наиболее комфортное и выгодное помещение, в котором можно начинать продвигать свой бизнес. Устанавливайте духовку и другие устройства, необходимые вам для выпекания. Позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой были удобные столешницы, полочки и множество инструментов. Также подумайте о том, где разместить ферментационные камеры и склад. Сделайте все, чтобы на вашем предприятии царили идеальные условия.

Помните, что если вы зациклитесь на одних батонах и булках, то вашими услугами никто не заинтересуется. Клиенты всегда без ума от круассанов, рогаликов и прочих изысков. Поэтому всегда досконально изучайте предоставленные вам заказы, выбирайте то, что понравится и приступайте к работе!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх