Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » HERO: Flood Rescue

HERO: Flood Rescue

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
HERO: Flood Rescue
Проект под названием HERO: Flood Rescue, который можно будет скачать торрентом бесплатно очень-очень скоро, представляет собой приключенческий инди-симулятор с элементами казуальной игры, экшена, большим открытым миром и видом камеры от первого лица. Будьте готовы влиться в сплоченный коллектив спасательной команды и начинайте оказывать свою помощь простым людям, попавшим в беду после страшного наводнения. Примерьте на себя роль пилота вертолета, доктора, спасателя или ветерана войны. Перевоплотитесь в предводителя группы героев, чтобы суметь спасти, как можно больше народу. Во время своих спасательных операций вы сможете пользоваться специальными приспособлениями, например, понтоном, пожарными машинами, вертолетами и многими другими вещами.

Вертушка позволит вам за считанные минуты доставить всех пострадавших в больницу, насосом вы сможете с легкостью слить огромные объемы воды из наиболее затопленных мест, а с помощью понтона вы быстро вытащите людей из труднодоступных мест.

Выбирайте себе персонажей с разными классами и опробуйте все премудрости этого нелегкого, но благородного дела! У этих бедных жителей не осталось никакой надежды – их жилье и все вещи уничтожены, а здоровье и жизнь висят на волоске, и только вы способны изменить ситуацию, повлияв на саму судьбу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

HERO: Flood Rescue HERO: Flood Rescue HERO: Flood Rescue HERO: Flood Rescue

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i7
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon R9 480 or better
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх