Авторизация


Или войти через Вконтакте

Spellbreak

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Spellbreak
Показать все метки
4 558

Описание игры
Spellbreak
Проект с названием Spellbreak, который очень скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую игру с элементами экшена, шутера с видом камеры от третьего лица, а также с проявлениями жанра королевской битвы и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь показать все, на что вы способны, и пробудить в себе способности боевого мага. Овладейте магией стихий, подберите навыки под предпочитаемый стиль игры и чередуйте различные наборы заклинаний, чтоб под вашим натиском не устоял ни один противник.

Магическая буря призвала сотни и тысячи талантливых волшебников, чтобы они смогли проявить свои силы в новых приключениях на территории Пустых Земель. Исследуйте невиданные ранее области, разгадывайте многочисленные тайны, пользуйтесь предоставленной вам силой и любой ценой помогите Ордену Нарушителей обета.

Начинайте свой путь с создания героя, который благодаря множеству настроек и всевозможных классов сможет стать поистине уникальным протагонистом. Выбирайте свой стиль игры, наращивайте собственную мощь по ходу прохождения и изучайте различные таланты, способные сделать вашего героя еще сильнее.

Станьте обладателем пары магических перчаток и возьмите под свой контроль саму природу! Создавайте смерчи, цунами и прочие бедствия на ровном месте.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Spellbreak Spellbreak Spellbreak Spellbreak

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-6400 CPU @ 2.70GHz (4 CPUs)
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT 640/Radeon R7 GPU
Место на диске:
18 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх