Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » NARAKA: BLADEPOINT

NARAKA: BLADEPOINT

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка NARAKA: BLADEPOINT
Показать все метки
6 103

Описание игры
NARAKA: BLADEPOINT
Проект с названием NARAKA: BLADEPOINT, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами слэшера, выживания, а также с видом камеры от третьего лица и стилистикой фэнтези. Будьте готовы погрузиться в королевскую битву, рассчитанную на шестьдесят человек! Здесь вас ждет максимальная степень динамичности, создаваемая паркуром и крюком, обширным арсеналом вооружения, а также обилием героев с самыми разными способностями.

Приготовьтесь насладиться эпическими ближними схватками, вертикальным дизайном локаций, разнообразными умениями и абсолютно новой системой воскрешения!

Благодаря интерактивной карте острова Морус вы сможете с легкостью перемещаться между самыми разными локациями, начиная от статуи великого Будды, заканчивая величественными горными пиками. Пройдите по каждой тропинке и коридору, которые сможете отыскать, доберитесь до всех мест, найденных вами, а также уничтожьте любого, кто встанет у вас на пути.

Благодаря специальному крюку на веревке вы сможете мгновенно преодолевать преграды и наносить стремительные атаки своему оппоненту. Прячьтесь в темных засадах, чтобы поражать врагов своей неожиданностью и хитростью!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

NARAKA: BLADEPOINT NARAKA: BLADEPOINT NARAKA: BLADEPOINT NARAKA: BLADEPOINT

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 7th generation or equivalent
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 1060 6G or equivalent
Место на диске:
50 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх