Авторизация


Или войти через Вконтакте

Weird West

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Weird West
Показать все метки
3 620

Описание игры
Weird West
Проект Weird West, который вы прямо сейчас можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры, экшена, иммерсивного симулятора и со стилистикой вестерна. Сделайте все, чтобы сохранить свою жизнь в целостности и сохранности, и отправляйтесь на раскрытие страшной тайны, которую хранить Странный Запад. Узнайте, как между собой переплетены судьбы представленных здесь героев!

Вряд ли у вас когда-нибудь выпадала возможность окунуться в стилистику Дикого Запада, приукрашенную лучшими традициями мрачного фэнтези. Здесь привычные вашему понимаю шерифы и ковбои живут сообща с разнообразными фантастическими существами, дружат с ними и постоянно воюют.

Путешествуйте по легендам, связанным с происхождением нетипичных героев, которые навсегда были вписаны во многовековую историю. Каждый ваш поход будет иметь уникальный характер и все происходящие события будут адаптированы к предпринятым вами действиям – делайте выбор и принимайте непростые решения, которые напрямую скажутся на положении дел в мире.

Собственноручно соберите свой отряд из самых разных действующих лиц или же сделайте все самостоятельно, и вершите великие дело, которые эхом отразятся по всему континенту!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Weird West Weird West Weird West Weird West

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память:
3 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх