Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dark Envoy

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dark Envoy
Проект с названием Dark Envoy, который совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую игру с элементами стратегии и экшена, а также с большим открытым миром и стилистикой стимпанка. Отправляйтесь в это нелинейное приключение, которые было вдохновлено такими легендарными сериями, как Divinity, XCOM и Dragon Age. Здесь у вас будет огромный простор для реализации своих тактических возможностей, свободного исследования окрестностей, а также изучения обширного лора местной вселенной.

Бороздите просторы этого мира на собственном корабле, который будет выполнять роль не только средства для передвижения, но и базы для отдыха, и разработки тактики. Посещайте мифические локации и подземелья, которые создаются с помощью системы случайной генерации, но прежде, чем решить куда именно отправляться, хорошенько подумайте, ведь любое посещенное вами место может оказаться конечным пунктом…

Узнайте, чем завершится длительное противостояние человечества с представителями Древней расы, и кто по итогу сможет прибрать к своим рукам мировое господство! Темные технологии сталкиваются с волшебством, а эпицентре этой битвы стоите вы!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy Dark Envoy

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх