Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lost Viking: Kingdom of Women

Lost Viking: Kingdom of Women

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lost Viking: Kingdom of Women
Проект Lost Viking: Kingdom of Women, который уже очень скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, выживания, платформера, шутера с видом камеры от третьего лица, а также с трехмерной графикой и стилистикой Средневековья. Эта история начнется с отряда викингов, которые во время своего похода на восток попадают в западню. Героя по имени Рагнальд спасает его верныйволк и теперь ему необходимо сделать все, чтобы спасти свою сородичей. Заручившись поддержкой хищного спутника, вам придется не только выживать, но еще и умело рассчитывать собственное время, пространство и энергию, которые потребуются для достижения цели.

События происходят в раннем Средневековье, а именно в девятом веке нашей эры, на территории Восточной Европы. Племя викингов занимается поиском безопасной земли, наполненной достаточным количеством воды, растений и животных, на которой можно было бы осесть и начать новую жизнь. Возглавляет этот народ храбрый и умный воин по имени Рагнальд, вместе с которым всегда путешествует его волк Рага.

Этот поход должен был быть мирным, но по пути переселенцы угодили в западню, которые устроили солдаты из Королевства Женщин. Все мужчины были убиты, а дети и их матери схвачены. В живых сумел остаться лишь предводитель отряда со своим волком, и теперь вам придется помочь им и исправить эту ситуацию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4460 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 960 4GB or equivalent
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх