Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » BattleSteam

BattleSteam

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка BattleSteam
Показать все метки
835
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
BattleSteam
Игру BattleSteam, которую вам можно будет скачать торрентом бесплатно буквально через несколько месяцев, можно отнести к жанру инди-приключений в комбинации с экшеном и шутерными механиками, а также с упором на многопользовательскую составляющую. Приготовьтесь вступить в банду головорезов, которые ради своей наживы и славы готовы пойти на нарушение каких-либо законов. Здесь вас ожидают командные поединки верхом на поезде, на палубе парусных кораблей и даже на воздушных дирижаблях.

В этом путешествии вы сможете побывать в самых разных эпохах, в которых вам придется противостоять многочисленным соперникам на особых движущихся платформах с возможностью возводить разнообразные постройки.

Ставьте самые разные строительные блоки и создавайте нерушимую крепость, чтобы укрепить свои оборонительные позиции и сбросить оппонента с этой небольшой арены.

В вашей команде может быть три участника, которые сражаются против такой же тройки бандитов. Как следует закупитесь оборудованием перед началом поединка, и заскакивайте на платформу, чтобы поскорее начать это удивительное приключение.

Ключевое значение для победы будут иметь ваши навыки, опыт, а также способность взаимодействовать со своей командой. Запасайтесь оружием и приготовьтесь к бою!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

BattleSteam BattleSteam BattleSteam BattleSteam

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 28 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1050 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх