Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Gatewalkers

Gatewalkers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Gatewalkers
Проект Gatewalkers, который через какое-то время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры, выживания, экшена, крафтинга и слэшера, а также со стилистикой фэнтези и упором на реализм. Погружайтесь в это кооперативное путешествие, в котором вам придется путешествовать по разнообразным мирам, чтобы сохранить в безопасности свой собственный. Исследуйте процедурно-генерируемые территории, будьте готовы противостоять местным жителям, а также справляться с другими многочисленными проблемами.

Здесь вам предстоит взять на себя роль отважного героя, который более известен под именем Проходящий через Ворота. Вы способны проходить по специальным порталам в другие вселенные. Соберите свою собственную команду из трех ваших друзей, начинайте борьбу с многочисленными монстрами и выживайте в этих непростых и постоянно меняющихся условиях.

В каждом новом мире вас будут поджидать какие-то необычные экологические опасности, начиная от токсической и непригодной для жизни атмосферы, и заканчивая непроглядным мраком, землями с пронизывающим холодом и т. д. В каждой новой области вам придется изобретать новые способы для поддержания жизни и противодействия опасностям.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers Gatewalkers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
x64-compatible, quad core, 3.2GHz or better
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1060 or equivalent ATI Radeon or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх