Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Kingdom of Night

Kingdom of Night

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Kingdom of Night
Показать все метки
2 403

Описание игры
Kingdom of Night
Проект Kingdom of Night, который довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение с элементами экшена, а также с видом камеры сверху и пиксельной стилистикой. Приготовьтесь начать слежку за ночными демонами и сделайте все, что спасти городок под названием Уотфорд. Познайте все аспекты взросления, любви, а также насладитесь наилучшими проявлениями жанра космического ужаса.

События игры перенесут вас в 80-е года прошлого века на территорию штата Аризона, а именно в город Уотфорд. Здесь уже долгое время орудует некий фанатичный культ, которому удалось призвать в наш мир древнее зло – Бафомета. Вы играете за героя по имени Джон, который просыпается от звуков похищения своего соседа. Теперь ему необходима начать свое эпическое путешествие, чтобы остановить нашествие демонов и оказать помощь всем своим друзьям.

В самом начале этого похода вы сможете выбрать класс своего героя, после чего можно будет настроить свои способности и отправиться сражаться с многочисленными противниками. Собирайте уникальные предметы и снаряжение, чтобы с каждым шагом становиться сильнее.

Сделайте все, чтобы остановить вторжение демонов и с храбростью примите бой против Бафомета, который намеревается посеять хаос на этой земле.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kingdom of Night Kingdom of Night Kingdom of Night Kingdom of Night

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх