Авторизация


Или войти через Вконтакте

Nibiru

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Nibiru
Проект с заголовком Nibiru, который через небольшой промежуток времени вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий симулятор выживания с элементами экшена, шутера, песочницы, а также с внушительным открытым миром и видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в это научно-фантастическое приключение, рассчитанное на четверых игроков, в котором вам предстоит отправиться на невиданную планету и досконально ее изучить. Исследуйте все здешние локации, добывайте полезные материалы, а также постарайтесь справиться со всеми опасностями, чтобы добраться до родного дома в целостности и сохранности.

Путешествуя на своем космическом корабле, вы терпите крушения, но это лишь только начало всех ваших бед. Вместе с шестью другими астронавтами вы остаетесь в живых и понимаете, что оказались на совершенно неизвестной вам планете. Вы вольны самостоятельно справляться со всеми задачами, но никто не запрещает вам позвать своих друзей, чтобы процесс изучения стал не только легче, но и веселее.

Бросьте вызов этому опасному региону, в котором есть не только свирепые создания и практически невозможные условия для жизни, но еще и красивейшие пейзажи, выполненные в лучших традициях космического сеттинга.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nibiru Nibiru Nibiru Nibiru

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 1600 or better
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1060
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх