Авторизация


Или войти через Вконтакте

VeLM

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
VeLM
Игра VeLM, которую в течение этого года можно будет скачать торрентом бесплатно, можно причислить к жанру инди-приключений с элементами экшена, платформера, головоломки, beat’em up, а также с двухмерной графикой и милой визуальной стилистикой. Здесь вы получите уникальную возможность отправиться в атмосферное место под названием Шибальба – загробный мир народа майя, наполненный многочисленными противниками и препятствиями от Богов Тьмы. Раскройте все секреты, которые сокрыты в древних мифах, одержите победу над сильнейшим Хун-Каме и снимите проклятье, нависающее над деревней Сан-Ламар.

В недрах земли, как раз под увядающим и погибающим городком Сан-Ламар находится сама преисподняя, которая появилась там множество столетий назад. Перевоплотитесь в юного мальчика по имени Диего, которому придется спуститься туда и выполнить Предназначение. Обучитесь силе четырех стихий, а затем справьтесь со всем испытаниями, одержите победу над множеством потусторонних созданий и отыщите разгадку всех секретов, таящихся здесь.

Будьте готовы столкнуться с необычным игровым процессом, ведь вам придется играть за двоих героев одновременно – за самого мальчика и духа, который связывает его с Предназначением.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

VeLM VeLM VeLM VeLM

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core i5 750 / AMD FX-6300
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
Место на диске:
9 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх