Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » They Are Beasts

They Are Beasts

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка They Are Beasts
Показать все метки
1 472

Описание игры
They Are Beasts
Проект с названием They Are Beasts, который уже очень скоро вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение в комбинации с такими жанрами, как экшен и шутер с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь отправиться в приключение, по ходу которого вы будете противостоять самой настоящей армии оживших мертвецов. Сразитесь с этими порождениями тьмы и добейтесь самого главного – возвращения своей души из цепких лап демона.

Вам придется взять на себя роль отважного героя, который решил посвятить свою жизнь борьбе с темными силами и мести за собственные страдания. Все, что ему необходимо – это уничтожить, как можно больше этих опасных существ и возвратить свою душу.

Все произошло из-за того, что некий фанатичный культ провел над вами ритуал, по исходу которого все ваше естество должно было достаться их демоническому господину. Но, что-то пошло не так, и к нему улетел только ваш дух, а вот тело осталось не сломленным. Теперь взяв в руки оружие, вы решаете ликвидировать максимально возможное число этих тварей и уничтожить самого главного из них!

Приготовьтесь опробовать свои силы в по-настоящему хардкорном приключении, которое проверит все ваши навыки и подготовку.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

They Are Beasts They Are Beasts They Are Beasts They Are Beasts

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
SSE2 instruction set support.
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске:
2048 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх