Авторизация


Или войти через Вконтакте

TRANSIT

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка TRANSIT
Показать все метки
1 767
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
TRANSIT
Игра с коротким названием TRANSIT, которую спустя какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор выживания с крупицей экшена и стилистикой пост-апокалипсиса. Здесь вы не будете брать на себя роль некоего избранного, которому необходимо спасти от гибели весь мир. Здесь вы перевоплотитесь в человека, который ищет пути своего спасения.

Все началось с того, что на один неназванный город, ранее принадлежавший Советскому Союзу, обрушилась эпидемия опасного и совершенно неизученного вируса. Спасти вам не удалось, так как вы находились слишком далеко от места проведения эвакуации. Но не стоит ставить крест на свой жизни! Самостоятельно проложите себе дорогу к спасению из этой пораженной зоны.

Начинайте исследовать каждый закоулок этого региона, и тогда отыщите все необходимое для успешного выживания. Сделайте подобие собственной базы и складывайте туда все полезные вещи и прочий груз.

Для легкого передвижения и доставки снаряжения вы сможете использовать автомобиль, но тогда будьте готовы своевременно его заправлять топливом и ремонтировать сломавшиеся детали. Освойте базовые навыки починки и модернизации, чтобы устанавливать на свою машину новую подвеску, покрышки, бамперы и прочие детали.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

TRANSIT TRANSIT TRANSIT TRANSIT

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 960 GTX or equivalent
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх