Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Agents: Biohunters

Agents: Biohunters

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Agents: Biohunters
Показать все метки
1 667
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Agents: Biohunters
Проект с названием Agents: Biohunters, который довольно скоро у вас получиться скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский шутер с элементами экшена и MOBA, а также с видом камеры от третьего лица. Эта планета находится под угрозой уничтожения! Громадные мутированные создания прибывают сюда огромными армиями и начинают ее разрушать. Властями было принято решение организовать команду под кодовым названием «Агенты», которая должна помочь мирным жителям справиться с этой катастрофой.

Необычная и загадочная зараза, напоминающая биочастицы, возникла в этом мире, вызвав резкие перестановки в окружающей среде и появление мутаций у диких животных. Новосозданная группировка должна справиться с этим биокризисом любой ценой, но и есть и те, кто хочет использовать эту катастрофу в своих целях! Возьмите на себя роль биоохотника и вместе со своими компаньонами сделайте так, чтобы ситуация была улажена.

По ходу каждого поединка вам придется противостоять волнам самых разных созданий, за убийство которых вам будут начислены очки опыта. За последние вы всегда можете улучшить своего героя, прокачать его способности и открыть доступ к новым навыкам.

Постоянно общайтесь со своими напарниками, чтобы координировать ваши действия, и тогда у оппонентов будет мало шансов на то, что победить вас!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Agents: Biohunters Agents: Biohunters Agents: Biohunters Agents: Biohunters

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-6400 CPU @ 2.70GHz / AMD FX-8350
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1060 6GB / AMD RX 480 4GB
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх