Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cute Triplets

Cute Triplets

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Cute Triplets
Показать все метки
976

Описание игры
Cute Triplets
Игра Cute Triplets, которую вы можете скачать торрентом бесплатно прямо сейчас, относится к жанру казуальной инди-игры с элементами экшена Viola: The Heroine, гоночного симулятора, а также с милой визуальной составляющей и с видом камеры сбоку. Здесь вы сможете перевоплотиться сразу в трех очаровательных героев, между которыми вы сможете переключаться в любое время. Каждый протагонист имеет в своем распоряжении определенные способности, которые позволяют делать их на мгновение сильнее, и помогают преодолевать различные препятствия.

Проходите уровни и укрепляйте собственные силы, постоянно увеличивая количество боевых снарядов, которые можно получить за сбор золотых монет.

Познакомьтесь с историей трех эльфов-хранителей: кота Ноя, медведя Солара и кролика Эмира. На протяжении множества лет они стояли на защите деревни под названием Кай. Так продолжалось до тех пор, пока они не вернулись с эльфийского и не обнаружили, что все жители этого поселения куда-то исчезли. Проведя небольшое расследование, они узнали, что всех граждан похитили и такое происходит и других населенных пунктах.

Стоит за всем этим злодеянием безумный ученый Алоки, который превратил всех похищенных в своих роботизированных приспешников. Поэтому вам нужно собрать всю свою отвагу воедино и отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать пропавших жителей и возвратить их домой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 1.0
Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 2.17 GB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
64 MB
Графический ускоритель:
DirectX 9.0
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх