Авторизация


Или войти через Вконтакте

True North

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка True North
Показать все метки
1 914
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
True North
Игра под названием True North, которую совсем скоро вы сможете легко скачать торрентом бесплатно, относится к жанру инди-приключения Gluend с элементами экшена, казуальной игры, а также шутера с видом камеры от первого лица. Отправляйтесь на многочисленные уровни, которые вам нужно преодолеть любой ценой и исследуйте обширный мир, находящийся внутри них. Вам суждено посетить заснеженную местность, которая наполнена массой опасностей и неожиданных событий.

Сюжетная кампания предоставит вам возможность поучаствовать в нескольких видах миссий, начиная от простых походов на охоту, и заканчивая заданиями по убийству самых настоящих психопатов. Также вы сможете опробовать свои силы в увлекательных мини-играх, по ходу которых вы попрактикуете собственную меткость, скорость прицеливания, а параллельно с этим сможете поставить парочку личных рекордов.

Не упустите шанса поучаствовать в динамичных схватках, начиная от яростных перестрелок, и заканчивая процессом охоты на диких животных. В каждой ситуации вы сможете воспользоваться самым разным оружием: пистолетом, дробовиком и даже снайперской винтовкой. Все виды вооружения обладают простой в освоении, но от того не менее существенной схемой отдачи.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

True North True North True North True North

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Pentium G4560 or Equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1050 or Equivalent
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх