Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Adventure In Aellion

Adventure In Aellion

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Adventure In Aellion
Проект Adventure In Aellion, который уже в ближайшем будущем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Undungeon с элементами ролевой игры, экшена, головоломки, а также с видом камеры от третьего лица и стилистикой фэнтези. Самостоятельно, или заручившись поддержкой других игроков, становитесь на путь истребления сил зла, которые пробудились после многовекового сна и уже грозятся уничтожить мир Эллион. Берите увлекательные задания, выполняйте их, решайте головоломки, а также давайте отпор яростным монстрам.

Вас уже ждет удивительный фантастический континент под названием Эллион, который открывает для вас множество локаций, тайн и подземелий, наполненных опасностями. Вы можете обследовать здешние края в исключительно своем темпе. Сумеете ли вы стать героем для этой планеты?

Садитесь на свою верную лошадь и отправляйтесь в самые дальние уголки карты, где вас ждут наиболее интересные активности. Зажгите факел и приготовьтесь дать отпор всему, что захочет вас уничтожить.

Заручитесь поддержкой своих товарищей, чтобы оппоненты не имели совсем никаких шансов на победу в схватке с вашей группировкой. Совместными усилиями будет легче справиться и со здешними задачками, которые обязательны к решению.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Adventure In Aellion Adventure In Aellion Adventure In Aellion Adventure In Aellion

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 or AMD Ryzen 3
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia 670 or AMD R9 270
Место на диске:
16 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх