Авторизация


Или войти через Вконтакте

Toolboy

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Toolboy
Показать все метки
2 225

Описание игры
Toolboy
Проект под названием Toolboy, который без каких-либо проблем можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами головоломки HIVESWAP: ACT 2, платформера, казуальной игры, экшена, а также со стилистикой научной фантастики. Возьмите на себя роль простого робота и вместе с ним преодолейте сложную миссию, изучите новые способности, решите массу задачек, а также дайте отпор многочисленным врагам.

Сюжет вращается вокруг ремонтного робота, который в свой законный выходной, вместо того, чтобы отдыхать на своем кресле и смотреть игру с спидбол, вынужден идти на работу и заниматься починкой аппаратуры в корпоративном здании. Совершенно случайно он становится свидетелем заговора, который планирует устроить руководство этой компании вместе с энергетическим ведомством. К сожалению, вас замечают, а свидетелей, как известно, в живых не оставляют. Теперь вам необходимо помочь бедному герою выпутаться из этой ситуации, решив десятки головоломок. Чем успешнее вы справляетесь с загадками, тем быстрее вам будут открываться уникальные навыки.

Всего у протагониста предусмотрено четыре умения, которые призваны сделать ваше прохождение уникальнее и интереснее. Во-первых, это возможность активировать пульт дистанционного управления, которые позволяет контролировать различные устройства издалека. Во-вторых, это умение прекращаться в куб, что позволяет легко маскироваться от окружающих противников. Также имеется в распоряжении супербег и особые магниты, позволяющие ходить по металлическим стенам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Toolboy Toolboy Toolboy Toolboy

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 4Рейтинг 3.3
Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 1.22 GB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
FX 4300 / Core i3-2130
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
HD7750 / GTX650Ti
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх