Авторизация


Или войти через Вконтакте

Handyman

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Handyman
Проект Handyman, который можно будет скачать торрентом бесплатно уже совсем скоро, представляет собой инди-симулятор Dinkum с элементами экшена и с видом камеры от первого лица. Не упустите уникального шанса перевоплотиться в разнорабочего, который всеми силами старается зработать себе на жизнь, пользуясь своим талантом и прямыми руками.

От рождения вы были склоны к успешной починке самых разных предметов, что и позволило вам определиться со своим дальнейшим путем заработка. Занимайтесь поиском наиболее прибыльной работы, а также повышайте свою репутацию среди местного населения. Благодаря вашим прокачанным навыкам и развитым умственным способностям вы можете починить буквально все, даже то, что на первый взгляд невозможно исправить.

Поломанные телевизоры, электроустановки, любая сломанная мебель и оторвавшиеся трубы не станут для вас особым вызовом! Ищите дефекты, мешающие нормальной работе устройства, и устраняйте их. Исправить можно любую проблему, главным остается лишь вопрос оплаты.

Не забывайте и том, что в этой профессии важную роль играет моральный выбор, перед которым вы будете становиться не один раз. Иногда, вместо того, чтобы пройти свой заказ самым легким путем, вам стоит постараться и выполнить все идеально, чтобы клиенты были в полном восторге от ваших трудов и хорошо оплатили вам за старания.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Handyman Handyman Handyman Handyman

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 7 1700X
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580 Series with 4GB VRAM or more
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх