Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Return to Nangrim

Return to Nangrim

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Return to Nangrim
Проект с названием Return to Nangrim, который в очень скором времени вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение Lands of Raynar с элементами экшена, выживания и даже хоррора, а также с видом камеры от первого лица и стилистикой тёмного фэнтези. Поспешите окунуться в это эпическое путешествие, которое вращается вокруг некогда великого клана Камнебородых!

Отправляйтесь в покинутые подземелья Нангрима, где уже много лет завывают одинокие и холодные ветра. Тем, кто осмелился зайти сюда, не стоит ждать ничего хорошего от этого места. В самых недрах этих местах упокоен величественный город гномов, в котором вам придется выживать и искать ответы на вопросы о судьбе легендарного рода.

Бороздите просторы интригующих локаций и раскрывайте все секреты, которые там сокрыты. Попутно собирайте различные предметы и материалы, с помощью которых вы сможете создавать очень полезные вещи. Обучитесь мастерству кузнеца и начинайте ковать уникальное оружие, которое снабдит ваши атакующие действия невиданными ранее эффектами.

Дополнительной интриги придаст система процедурной генерации, которая обеспечит вам получение новых впечатлений при каждом повторении уровней.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Return to Nangrim Return to Nangrim Return to Nangrim Return to Nangrim

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i7-6800K / AMD FX 9590 or greater
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA: GTX 980 4 GB / GTX 1080 6 GB or greater | AMD: RX 580 or greater
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх