Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » DEADHUNTERS

DEADHUNTERS

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
DEADHUNTERS
Проект с коротким названием DEADHUNTERS, который с легкостью можно будет скачать торрентом бесплатно совсем скоро, представляет собой ролевой экшен GRAVEN с элементами слэшера, roguelike, а также со стилистикой тёмного фэнтези. Выбирайте героя, который придется вам по душе и вместе с отправляйтесь на задания, по ходу которых необходимо будет принимать взвешенные решения. Ищите полезные ресурсы и предметы, повышайте свой уровень, а также погибайте и возрождайтесь снова в это постоянно меняющимся мире!

Одержите величественную победу над проклятыми и заслужите почетное место в великой Гильдии Охотников на Мертвецов. В этой игре на счет будет каждое ваше попадание, поэтому направляйте свои атаки, как можно точнее и всегда будьте готовы к уклонению от ударов врага. При наличии достаточного количества опыта вы даже сможете сделать так, что ваши оппоненты будут сражаться между собой, пока вы будете спокойно стоять в сторонке.

Накапливайте уникальные виды оружия, волшебные артефакты, чтобы наносить своим оппонентам, как можно больше урона. Прокачивайте свой уровень и присваивайте своего персонажу черты, которые также окажут влияние на победу над Мертвой чумой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

DEADHUNTERS DEADHUNTERS DEADHUNTERS DEADHUNTERS

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх