Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Midnight Ghost Hunt

Midnight Ghost Hunt

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Midnight Ghost Hunt
Показать все метки
2 071

Описание игры
Midnight Ghost Hunt
Проект с названием Midnight Ghost Hunt, который уже очень скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора Valley, экшена и шутера с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь окунуться в это многопользовательское приключение, где вам необходимо устраивать охоту за приведениями, искать, где они прячутся, а затем ликвидировать их.

Вы самостоятельно вправе выбирать, за кого именно играть. Можете принять сторону охотников и тогда вместе со своими напарниками устроить великую охоту, или же перевоплощайтесь в призрака, чтобы прогнать мерзких людишек, которые решили потревожить ваш покой.

В роли духа вы сможете прятаться в разнообразных предметах мебели и прочего декора, что позволит вам совершать на незваных гостей неожиданные нападения.

Задача охотников состоит в том, чтобы отыскать и уничтожить всех потусторонних существ, которые обитают на локации, до того, как часы пробьют полночь. В этот час весь свет гаснет, а все ранее убитые приведения возвращаются, чтобы отомстить вам! В таком случае вам нужно будет максимально сплотиться и сделать все, чтобы покинуть это место в целостности и сохранности, как можно быстрее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Midnight Ghost Hunt Midnight Ghost Hunt Midnight Ghost Hunt Midnight Ghost Hunt

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5-2500
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 960 or equivalent
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх