Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Conan Chop Chop

Conan Chop Chop

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Conan Chop Chop
Проект Conan ChopChop, который через короткий промежуток времени можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Size Matters с элементами слэшера, экшена, рогалика, казуальной игры, а также со стилистикой зомби-покалипсиса. Приготовьтесь к увлекательному и эпическому путешествию по миру культового Конана-варвара. Приглашайте своих друзей и уже вместе с ними отправляйтесь истреблять всевозможных оппонентов.

В этом приключении вам предстоит противостоять зловещему и коварному антагонисту по имени Тот-Амон, который собирается возродить древнейшее зло – Ксальтотуна. Если он сможет совершить задуманное, то население этой планеты будет вынуждено доживать свою жизнь в рабстве и в вечной тьме. Только у вас есть необходимые силы для того, чтобы помешать его планам сбыться, но для этого вам не только придется показать свое мастерство боя, но еще и проявить максимум изобретательности.

Окунитесь в это развлечение в одиночку, чтобы прочувствовать, какого было действовать прославленному герою, или же зовите в этот поход еще троих товарищей, чтобы было веселее и проще кромсать соперников!

Благодаря системе случайной генерации вы всегда будете сражаться на разных картах, а в вашем распоряжении постоянно будет рандомное оружие, к которому также надо будет сперва привыкнуть.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Conan Chop Chop Conan Chop Chop Conan Chop Chop Conan Chop Chop

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core2 Duo E7300 / AMD Athlon II X2 270
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Intel UHD 620 / GeForce GTX 260 / Radeon HD 4770
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх