Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Seed of Life

Seed of Life

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Seed of Life
Проект Seed of Life, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами платформера, головоломки Altered, экшена, а также со стилистикой пост-апокалипсиса. Приготовьтесь взять на себя роль девушки по имени Кора, которая является последним выжившим человеком на погибающей планете Люмия. Единственный способ спасти это место – это активировать Семя Жизни, которое способно заново зажечь солнце.

Отправляйтесь на территорию красочного, но почти умершего мира, который наполнен опасностями, загадками и чарующими красотами. Постарайтесь отыскать все капсулы и изучите все способности, которые откроются вам по ходу игры. Бросьте вызов зловещим инопланетным созданиям, которые навлекли на это место боль и страдания. Именно эти существа явились в самый неподходящий момент, в разгар хаоса и забрали самое ценное, что есть на этой планете – ее жизненную силу.

Насладитесь этой драматичной, но не менее эпичной историей, наполненной битвами и загадками. Бросайте вызов собственным страхам и отыщите способ вдохнуть новую жизнь в Люмию.

Прокачивайте новые умения для своей героини и делайте все, чтобы она сумела выжить в столь враждебной атмосфере. Благо, что вы сможете исследовать окружающие области в абсолютно свободном режиме, поэтому никакие секреты не смогут скрыться от вашего взора.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Seed of Life Seed of Life Seed of Life Seed of Life

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх