Авторизация


Или войти через Вконтакте

ARTIFICIAL

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
ARTIFICIAL
Проект под названием ARTIFICIAL, который через несколько месяцев вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами платформера, головоломки Doctor Who: The Lonely Assassins, экшена, а также со стилистикой научной фантастики. Приготовьтесь окунуться в это впечатляющее путешествие, основанное на реалистичной физике. События этой игры перенесут вас на внеземную колонию, расположенную в глубине астероида 2031 XT.

Как это часто случается, некие события начинают идти совершенно не по вашему сценарию, а заканчивается все тем, что вы оказываетесь в эпицентре довольно странных событий. И почти всегда такое развитие дел ничем хорошим не заканчивается.

Глубоко в недрах земли вам предстоит пережить долгое и непростое приключение, на протяжении которого вы не раз будете сталкиваться с ловушками, препятствиями и прочими опасностями. Трудность заключается и в том, что с каждым этапом эти преграды будут становиться только хитрее.

Полное прохождение займет у вас не более пяти часов, но можете поверить, что это будет максимально увлеченное и интересное времяпрепровождение! Бегайте, прыгайте, карабкайтесь и всячески взаимодействуйте с окружающей средой, чтобы остаться в живых.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

ARTIFICIAL ARTIFICIAL ARTIFICIAL ARTIFICIAL

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core 2.2
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
2 GB
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх