Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » 8Doors: Arum's Afterlife Adventure

8Doors: Arum's Afterlife Adventure

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка 8Doors: Arum's Afterlife Adventure
Показать все метки
1 077

Описание игры
8Doors: Arum's Afterlife Adventure
Проект 8Doors: Arum's Afterlife Adventure, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен Kao the Kangaroo с элементами платформера, метроидвании, а также с двухмерной графикой. Не упустите возможности погрузиться в увлекательную историю, вдохновленную корейскими народными сказками. Вам предстоит перевоплотиться в девушку по имени Арун, которая осмелилась отправиться в загробное царство, чтобы отыскать заблудшую душу своего отца. Сразитесь со всеми призраками, которых повстречаете и спасите беглых духов, нуждающихся в вашем проведении.

В вашем распоряжении будет восемь областей чистилища, каждая из которых наполнена своими опасностями, ловушками и препятствиями. Вам будет очень нелегко, но благодаря динамичному игровому процессу справиться со всеми трудностями будет не так уж сложно.

Приготовьтесь встретиться с тридцатью шестью видами приведений, а также с двадцать одним мощным боссом, которые уже готовы оказать вам серьезное сопротивление. Благо, что вы сможете использовать множество типов атак и комбинаций, поэтому шансы в сражении с противниками будут равными.

Возьмите в свои руки семь различных видов оружия, прокачивайте навыки и стремитесь к финалу этой истории!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

8Doors: Arum's Afterlife Adventure 8Doors: Arum's Afterlife Adventure 8Doors: Arum's Afterlife Adventure 8Doors: Arum's Afterlife Adventure

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 8 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce Gtx 560
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх