Авторизация


Или войти через Вконтакте

Demon Skin

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Demon Skin
Игра Demon Skin, которую вы сможете скачать торрентом бесплатно в ближайшем будущем, относится к жанру ролевых игр с элементами экшена UNSIGHTED, платформера, слэшера и beat’em up, в комбинации со стилистикой тёмного фэнтези. Поспешите окунуться в это максимально брутальное и бескомпромиссное приключение, происходящее в суровом и мрачном мире. Здесь ваша воля и боевые способности пройдут небывалую проверку на прочность, а выжить вы сможете лишь тогда, когда решитесь примерить на себя шкуру демона!

Разработчики позаботились о внедрении гибкой боевой системы, благодаря чему абсолютно любой пользователь сможет подобрать под себя тот стиль ведения боя, который импонирует ему больше всего. Вы сможете комбинировать несколько видов оружия и боевых стоек, чтобы эффективность ваших атак была на высочайшем уровне.

События игры этого приключения происходят в мире, в котором темные силы прочно закрепили свое существование. Лишь представители могущественного ордена под названием Странники способны сдерживать натиск Зла и уничтожать самых могущественных его последователей. Вы возьмете на себя роль одного из таких героев, который волею судьбы стал свидетелем очень темного ритуала. Постаравшись прервать его, он превратился в демона! Вам нужно положить на чашу весов все, что у вас есть и вернуть этому воину свой прежний облик.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Demon Skin Demon Skin Demon Skin Demon Skin

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-6600 or equivalent / AMD Ryzen 5 2500X or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660 2GB or equivalent / AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх