Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Nigate Tale

Nigate Tale

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Nigate Tale
Показать все метки
3 836
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Nigate Tale
Проект Nigate Tale, который вы сможете скачать торрентом бесплатно через считанные дни, представляет собой инди-экшен Beauty And Violence: Valkyries с элементами слэшера, рогалика, симулятора, а также со стилистикой аниме. Будьте готовы спуститься в мрачные подземелья, где вы сможете воспользоваться полной свободой действий. Перевоплотитесь в авантюриста по имени Рой, который по ошибке угодил в замок на своем летательном аппарате. Теперь ему придется исследовать многочисленные коридоры и помещения этого дворца, чтобы найти инструменты для починки своего транспорта, получить благословение от фей и прокачать свои боевые навыки. Бросьте вызов местным стражникам и отыщите возможность возвратиться в свою реальность.

Благодаря могущественным феям, которых вы встретите на своем пути, вы сможете овладеть азами волшебства. Именно с помощью магии вы сможете прорубить себе путь к спасению. Ищите полезные ресурсы и усиливайте уже найденных фей, чтобы их эффекты стали мощнее, а также не забывайте о поиске подарков, которые повлияют на благосклонность этих созданий к вам.

Главная же особенность заключается в том, что все окружение постоянно меняется благодаря системе случайной генерации. Будьте готовы к новым противникам, невиданным ранее ловушкам и прочим особенностям. По пути хватайте волшебные кристаллы и улучшайте свои магические навыки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 12 апреля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i5
Оперативная память:
4000 MB
Графический ускоритель:
1060
Место на диске:
4000 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх