Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » ROGUE SHIFT

ROGUE SHIFT

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка ROGUE SHIFT
Показать все метки
3 075
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
ROGUE SHIFT
Проект ROGUE SHIFT, который вы через пару месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой твин-стик шутер Westerado: Double Barreled с элементами ролевой игры, экшена, шутера, рогалика, а также со стилистикой научной фантастики. Приготовьтесь отправиться на весьма суровую и беспощадную планету, которая не терпит компромиссов и призвана проверить ваше стремление к выживанию.

Чтобы иметь шанс остаться в живых, как можно дольше, вам придется противостоять многочисленным легионам противников, которые обитают в максимально враждебной среде. Будьте готовы постоянно прокачивать свой уровень, открывать доступ к новым перкам и псионическим способностям, а также искать оружие и превращать его в настоящее орудие для массового поражения.

Все начинается с того, что ваш десантный корабль оказывается под обстрелом и падает на землю, оставляя вас в изоляции. Ваши запасы кислорода на исходе, а из темных закоулков начинают выползать зловещие существа. Прежде, чем задумываться о поиске ответов, вам нужно выполнить единственную стоящую задачу – продержаться в живых хотя бы первые пять минут.

Исследуйте все, что только можно, совершайте покупки, пополняйте арсенал своего вооружения и будьте готовы к таки противостояниям, в которых вам еще не доводилось участвовать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх