Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Knockout City

Knockout City

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Knockout City
Показать все метки
3 310

Описание игры
Knockout City
Проект под названием Knockout City, который в скорости вы сможете самостоятельно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, спортивного симулятора aerofly RC 8, файтинга, рогалика, а также с видом камеры от третьего лица. Сплотите вокруг себя верную команду и поспешите бросить вызов другим реальным пользователям со всего мира! Примите участие в невероятно эпических многопользовательских баталиях, которые проходят по правилам легендарной игры «Вышибалы». Ловите снаряд, бросайте его во врагов, пасуйтесь, уклоняйтесь и перехватывайте вражеские броски!

Начинайте свое приключение с создания персонажа и приглашайте в свой отряд друзей, и даже простых знакомых. Сплоченным коллективом отправляйтесь в Нокаут-Сити и покажите, что вы достойны войди в зал славы его легенд! Вам предстоит проявить настоящие чудеса командного взаимодействия, чтобы выбивать оппонентов, уклоняться от летящих в вас мячей и ловко перехватывать их.

Боитесь, что мяч не достанется вам или вы не сможете его поймать? Не беда! Вы с легкостью способны самостоятельно превратиться в снаряд, а затем прыгнуть в руки своему напарнику и превратиться в поистине ультимативное орудие.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Knockout City Knockout City Knockout City Knockout City

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 21 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-6600 Quad Core 3.3 GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 4GB
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх