Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Pecaminosa - A Pixel Noir Game

Pecaminosa - A Pixel Noir Game

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Pecaminosa - A Pixel Noir Game
Проект Pecaminosa - A Pixel Noir Game, который в скором будущем можно будет спокойно скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру Tortuga с элементами экшена, твин-стик шутера, детектива, а также с пиксельной графикой и стилистикой нуара. Здесь вам предстоит перевоплотиться в довольно опального детектива, которому достался наиболее странный случай во всей его карьере. Все дело в том, что он повстречал духа погибшего гангстера, которому теперь нужно помочь и смыть все его грехи, чтобы тот сумел добраться до небес.

Никогда до этого вы еще не имели возможности окунуться в столь необычное развлечение, которое комбинирует в себе несколько механик и жанровых аспектов. Занимайтесь допросом подозреваемых личностей, исследуйте доступные части города, наполненного греховностью и преступностью, а также не пренебрегайте использованием своих кулаков и вооружения.

Начинайте свой путь с кастомизации внешнего вида протагониста и с настройки его экипировки. Для прокачки доступно четыре основных параметра: удача, интеллект, сила и выносливость.

Из дополнительных активностей здесь также можно выделить сразу несколько интересных активностей: игра в блэкджек, посещение винного магазина, борьба с уличными бандитами, а также посещение полицейского участка и борделя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pecaminosa - A Pixel Noir Game Pecaminosa - A Pixel Noir Game Pecaminosa - A Pixel Noir Game Pecaminosa - A Pixel Noir Game

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Май 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Radeon RX 550
Место на диске:
700 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх