Авторизация


Или войти через Вконтакте

Gord

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Gord
Проект Gord, который вы сможете скачать торрентом бесплатно не раньше следующего года, представляет собой стратегию в реальном времени Hunter с элементами градостроительного симулятора, выживания, экшена, а также со стилистикой мрачного фэнтези. Приготовьтесь отправиться в запретные земли, наполненные мифическими монстрами и постарайтесь продержаться в живых, как можно дольше. Занимайтесь выполнением квестов и отдавайте приказы своим поселенцам, чьи судьбы плотно сращены с вашим городком.

Станьте во главе племени Рассвета и отправляйтесь в недра этих диковинных земель. Здешние задания, которые вы сможете выполнять будут непосредственно влиять на ваших подданных, их благополучие, а также на судьбу всей общины. Сделайте все, чтобы ваш народ сумел выжить в столь непростом окружении, вдохновленном славянским фольклором.

Здесь вы сможете заниматься садоводством и разведением других растений, постройкой и улучшением многочисленных зданий, а по мере ваших стараний из простой деревушки вы можете сделать самую настоящую крепость.

Не бойтесь совершить путешествие за пределы ваших владений и принять участие в различных испытаниях. Проходите основные миссии и не страшитесь принимать участие в побочных заданиях, которые создаются с помощью системы случайной генерации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gord Gord Gord Gord

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7 6850K 3.6 GHz / AMD Ryzen 5 2600X
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1080 / MSI Radeon RX 480 or equivalent
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх