Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » WW2: Bunker Simulator

WW2: Bunker Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
WW2: Bunker Simulator
Проект WW2: Bunker Simulator, который совсем скоро вы сможете добавить в свою коллекцию и скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами шутера от первого лица Ghostship Chronicles, экшена, стратегии, а также выживания. Один единственны бункер стоит между армадой нацистских войск и спасительным берегом Нормандии. Именно вам предстоит встать на его защиту и сделать все, что немецкие подразделения не прорвались дальше. Готовьте еду, следите за уровнем голода, спите, а также, само собой, стреляйте во всех врагов, которых видите на своем пути.

Здесь вам предстоит взять на себя роль американского солдата, который относится к легендарной 101-й воздушно-десантной дивизии. Представители этого отряда всегда сражались до последней капли крови и делали все, чтобы выполнить порученное им задание. Ваши товарищи захватили бункер, способный удержать войска Гитлера, а вам придется выложить максимум своих усилий для его защиты.

Между боями вам необходимо подумать о том, как вы будете восполнять припасы, кушать и отдыхать, ведь без энергии вы даже не сможете взять в руки автомат.

Из-за того, что все небо оцеплено вражескими самолетами, вам не могут отправить необходимых ресурсов, поэтому сразу будьте готовы к тому, что придется искать все, что попадет под руку и использовать это.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

WW2: Bunker Simulator WW2: Bunker Simulator WW2: Bunker Simulator WW2: Bunker Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Июнь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7-4790k (AMD Ryzen 7 1700)
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1080 or equivalent
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх